Hogwarts. A new era

Объявление

Это Новая эра в волшебном мире! 2008-2009 учебный год! Сюжет ролевой: Учеба в Хогвартсе возобновляется после закрытия в 1997 году, а за его стенами кипит волшебная жизнь. Темный Лорд мертв, но Пожиратели смерти все еще горят желанием истребить всех маглорожденных. Они избирают своей предводительницей Беллатрису Лестрейндж, присваивая ей статус Темной княжны. Они пользуются тем, что у Гарри Поттера новый дом в Лондоне и пробираются на площадь Гриммо, 12. Там Пожиратели основывают штаб. Кикимер сбегает от Поттеров к своей любимой, но незаконной хозяйке Беллатрисе и рассказывает ей сокровенные тайны уже распавшегося Ордена Феникса. После этого он возвращается в дом и выпивает баночку снотворного, от чего умирает в чулане. Кингсли Бруствер предлагает свою помощь Гарри и его семье; он воссоздает Орден и становится там на пост второго основателя. Нимфадора Тонкс не в силах прокормить мужа и ребенка, она обращается за помощью к семье Уизли, и добросердечная Молли отдает ей половину и без того скудного богатства. Римус Люпин умирает от внезапной Драконьей оспы, и Нимфадора впадает в депрессию. Тед Люпин доучивается в Хогвартсе и отправляется на работу в Министерство магии, в отдел магических происшествий и катастроф. Хьюго и Роза Уизли основывают в Хогвартсе новый Отряд Дамблдора. У Гарри Поттера появляется загородный дом в Литтл-Уингинге, и Орден Феникса основывают там. Дурсли в опасности. Они принимают помощь Ордена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. A new era » Кабинет директора » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кабинет просторный, необычной формы. Особенность его представляет то, что на каждой стене развешано множество портретов бывших директоров Хогвартса. Здесь и портрет Альбуса Дамблдора, и даже Северуса Снейпа - директора-Пожирателя смерти, который правил замком в 1997 году. Сейчас 2008! Хогвартс на промежуток времени с 1997 по 2008 годы закрывали, а теперь школьная жизнь потекла заново! Впереди новая эра жизни волшебников! Новая эра жизни всего человечества.
Офф: Теперь директор школы неизвестен, и, похоже, мне придется временно им побыть, пока не появится новый...

0

2

Джиневра беспокоилась. Сегодня ее соратница из Ордена Феникса - Оникс - должна была трансгрессировать в их новый штаб в Литтл-Уингинге. Немного подумав, Джин оставила замок на попечение своего заместителя и вышла из Хогвартса. Она направилась в:
====Запретный Лес====

0

3

Девушка пришла из больничного крыла и сразу позвала своего заместителя. Рассказала ему, почему задержалась. Мистер Клифф (так звали заместителя) выслушал Джинни и высказал свою мысль:
- Я думаю, что это один из так называемых "Новых пожирателей". Мне рассказывали о них; они жестоки и кровожадны, не щадят никого, кроме себя. Даже вместе они не друзья. Эти жалкие люди могут бросить даже самого близкого человека на пути к власти. Так поступал и лорд Волан-де-Морт. Скорее всего, это как раз потерпевший такое поражение человек- его бросили соратники! Надо побыстрее расспросить его обо всем. Если узнаем еще что-то, может. он и в Орден Феникса вступит. Люди, такие как он, не терпят таких издевательств, как я считаю.
- Я думаю, вы правы, - согласилась Джин. Ей было просто страшно за старика. - Надо пойти в больничное крыло, как только мадам Помфри примет необходимые меры для его выживания.
На этом дискуссия была окончена и оба - Джинни и мистер Клифф - пошли спать.

0


Вы здесь » Hogwarts. A new era » Кабинет директора » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно